Кафедра суспільно-творчого розвитку

Атестація педпрацівників 2014 р

Досвід роботи вчителя історії та правознавства, спеціаліста вищої кваліфікаційної категорії Бельдюги Т.В.

Путешествие в древнюю Элладу

14 февраля в актовом зале гимназиии прошел урок систематизации и обобщения знаний, учащихся 6-ых классов по теме:"Древняя Греция во II - I тыс. до н.э.", на который были приглашены родители, учителя и учащиеся гимназии.  Ученики шестых классов, чтобы побывать в древней Элладе, прошли испытание в виде игры брейн-ринг между командами Спарта и Афины. Победу одержала команда Афин. А после ученики показали чудестные греческие мифы. 6-А ящик Пандоры, 6-Б миф о Пигмалионе. Неслучайно мифы о любви были показаны в день Святого Валентина. Закончилось это мероприятие красивым греческим танцем - сиртаки. Огромная благодарность родителям и классным руководителям оказаную помощь в проведении мероприятия.

Учитель истории Т.В. Бельдюга